Как перелом руки с точки зрения эзотерики раскрывает проблему человека

Переломы, которые случаются у людей, можно объяснить не только с точки неловкого движения, а как неправильный контроль энергией. С точки зрения эзотерики, каждая болезнь и перелом имеют свое объяснение. Перелом руки в разных местах означает преодоление сложностей в разных сферах жизни.

Переломы с точки зрения эзотерики

Люди не всегда понимают, насколько в них сильно движется энергия, и как зависит их благополучие и здоровье от этого. Переломы – это тоже часть чего-то несбывшегося или напряжение, которое быстро находит выход, приводящий к серьезным травмам с переломами.

Как действует принцип любого перелома: настрой, концентрация, давление и бац – сломано. Это касается перелома любого предмета. Даже ветка не сразу ломается, пока к ней не приложить решительное давление. То же происходит и у человека – он долго сопротивляется каким-то факторам, терпит их, а когда решает круто все изменить, тогда и наступает момент перелома, в прямом и переносном смысле.

Для переключения проблем человек затрачивает много энергии. Прилагая усилия воли, пытается забыть конфликт. Перелом – это рывок из проблем и сложных ситуаций, который сделан очень резко.

Перелом и боли руки в области плеча с точки зрения эзотерики

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода