Как пошутить над мужем 1 апреля 2020 года смешно и безобидно

В преддверии Дня смеха полезно будет узнать, как пошутить над мужем 1 апреля смешно и безобидно. Праздник закончится, а отношения можно безнадежно испортить. Вот почему так важно не переходить черту, придумывая розыгрыши. Пусть это будут милые и детские шутки, а не обидные поступки, способные больно ранить избранника.

Смешные розыгрыши для мужа на 1 апреля 2020 года

В ванной

Нестандартный, но оригинальный прикол — наполнить ванную ночью надутыми воздушными шарами. Делать это нужно тогда, когда супруг уже уснул. Утром он, ничего не подозревая, отправится принимать душ, где его ждет невероятный сюрприз. Проснуться это ему точно поможет, а вот неприятного осадка не останется. Это станет общим воспоминанием для пары, которое они периодически будут озвучивать, весело хохоча.

На кухне

Утренний кофе или чай, который невозможно размешать ложкой — один из способов пошутить над своей второй половинкой. Это реально сделать: просто в напиток накануне вечером следует добавить желатин в нужной пропорции (смотреть на упаковке, но можно жидкости добавить немного меньше, чем там указано). Утро, кухня, приходит сонный муж, берется за ложку в чашке и удивляется. Сначала шок и недоумение, а потом, когда он поймет, в чем проблема, звучит задорный смех всех присутствующих.

Безобидные способы пошутить над мужем 1 апреля 2020 года

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода