Как повлияет февральское новолуние на знаки зодиака, и его особенности

Новолуние ожидается 1 февраля 2022 года, оно внесет перемены в жизнь многих людей. Произойдет событие в Водолее. Так как этот знак относится к Воздушной стихии, будет шанс сделать глоток свежего воздуха, запустить регенерацию организма. Астролог Марина Скади рассказала, как повлияет это событие на людей.

Особенности февральского новолуния

По словам астролога, многие люди посмотрят под другим углом на события, которые происходят в их жизни. Свежий взгляд позволит найти решение любых задач.

Важно отметить, что новолуние совпадает с другим значимым событием – началом года по китайскому гороскопу. Новым хозяином станет Тигр. Бык отдаст ему бразды правления и начнутся определенные перемены в жизни многих людей.

Удача будет преследовать тех, кто более активный, не ленится и старается добиваться своих целей. Многие почувствуют прилив сил и энергии, что позволит осуществить мечты.

Важно подметить, что астрологическое событие будет проходить на фоне ретроградного Меркурия. Этот период можно назвать «сеянием семян». Закладывается определенный фундамент, а события развиваются не столь быстро, как хотелось бы.

Многие поймут свои ошибки, проработают их, проанализируют и начнут двигаться дальше. Так, Водолеи – это люди прогресса, неординарности и новшеств, поэтому удастся создать фундамент своих будущих успехов в Новом году.

Новолуние – это начало чего-то, нулевая точка. Единица обладает такими качествами, как динамика, энергия, властность. Она творчески настроена, наполнена оптимизмом, романтикой, но в то же время эгоистичная и высокомерная.

Если речь идет об отношениях мужчины и женщины, то удастся найти общий язык. Но при этом важно говорить друг с другом спокойно, контролируя эмоции. Энергия Водолея будет полезна для деловых вопросов. Обстоятельства сложатся так, что удастся заявить о себе, если постараться.

Влияние февральского новолуния на знаки зодиака

Астрологическое событие окажет сильное влияние на Водолеев, Весов и Близнецов, которых объединяет Воздушная стихия. Будет много положительных моментов, приятных событий, поднимающих настроение. Жизненная сила и энергия в разы увеличатся. Идеи, которые генерируют представители знаков, будут приняты обществом, поддержаны коллегами.

Период будет удачным для собственного продвижения, занятий общественной деятельностью. Многим удастся реализовать свои планы, занять лидерские позиции. Если постараться, то получится загладить все конфликты с окружающими людьми.

Овны со Стрельцами также попадут под позитивное влияние. Период не подходит для расслабления. Астролог рекомендуется прикладывать максимальные усилия, и тогда Вселенная вознаградит за это. Полезно будет озвучить свои желания, чтобы Фортуна услышала.

Львам рекомендуется собраться с мыслями и не сомневаться в себе и своих силах. Скорее всего, придется столкнуться с критикой. Однако это не повод опускать руки. Если постараться, удастся найти компромиссное решение в любом споре.

Скорпионам и Тельцам придется пережить стрессовые ситуации. Впереди ждут препятствия как в день Новолуния, так и несколько дней после. Финансовые вопросы будет не столь легко решить. Астролог рекомендует взять себя в руки и уверенно идти вперед, ничего не боясь.

Девы, Козероги, Раки и Рыбы будут чувствовать гармонию в своем теле. Жизненный опыт поможет выйти из любой ситуации и найти решение сложных задач. Также следует прислушиваться к себе, а не к средствам массовой информации. Последние только дезориентируют. Рекомендуется продумать запасной план в случае возникновения препятствий в деловых вопросах.

Тема: 

    Знаки ЗодиакаНоволуние

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода