Как правильно носить снуд модницам в зимнем сезоне 2019-2020

Мировые дизайнеры на модных показах демонстрируют способы носки снуда совершенно по-разному. И удивительного здесь ничего нет. Ведь на сегодняшний день представлено огромное множество потрясающих моделей. Стоит узнать о том, как же правильно носить снуд и с чем его сочетать.

Впервые снуд появился еще в далеких 40-х годах в Великобритании. Но в то время его надевали на голову для того, чтобы волосы не мешали работать. В наше время шарф-хомут носят совершенно по-другому. Любой модный лук можно выгодно дополнить снудом. Ведь нет определённых правил того, как необходимо его носить. Только сам человек решает это в зависимости от своих потребностей и желания.

Прежде чем покупать модный арф-хомут, стоит правильно выбрать цвет. Он не должен делать лицо серым или же тусклым. А перед покупкой целесообразно примерить несколько вариантов, прежде чем совершить покупку. Вязаный снуд может стать неотъемлемой частью зимнего гардероба.

Виды

Снуды бывают совершенно разными. Короткие варианты больше похожи на широкий воротник. В качестве головного убора такой шарф-хомут точно нельзя будет использовать. Длинные снуды могут выполнять двойную роль. Они могут быть шапкой и шарфом. Также существуют снуды с капюшоном. Они максимально защищают от холодов и весьма комфортны в носке.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода