Как правильно пришить пуговицу для привлечения удачи

В современном мире пуговица является элементом одежды или декора. Наши предки верили, что пуговица способна защитить от многого нехорошего и принести удачу. Если правильно пришить пуговицу, то можно привлечь удачу, деньги и даже любовь. Все зависит от того, как пришит этот талисман.

Как правильно выбрать пуговицу, чтобы она приносила удачу

Перед тем как сесть и пришить пуговицу на удачу, необходимо учесть все нюансы, от которых будет зависеть, принесет обряд успех или нет.

Пуговица. Очень важно, чтобы материал изделия мог активно впитывать энергетику и транслировать ее, причем данное правило является главным для достижения результата. В те времена, когда люди прибегали к подобным обрядам, изготавливали такие талисманы из натуральных материалов: дерева, железа, а более состоятельные люди и драгоценные камни обрабатывали. В современных условиях  также лучше ориентироваться на эти материалы. Стоит отметить, что специалисты в области эзотерики отмечают, что пластмасса тоже откликается на энергетический посыл.

Нитки. Ни для кого не секрет, что пуговицу на удачу не получится пришить без ниток. Очень важно, чтобы они были созданы также из натуральных материалов.

Лучше всего во время выбора материалов для проведения обряда прислушиваться к себе и выбирать те атрибуты, которые нравятся.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода