Как правильно провести 2019 и встретить 2020 год

Эксперты рассказали, как правильно провести 2019 и встретить 2020 год. Если уходящий год Свиньи был наполнен романтикой и верой в чудеса, то на той же ноте и стоит с ним прощаться. Для этого важно создать в доме сказочную атмосферу, украсив елку и развесив мишуру. Пусть сияют огни гирлянды и звучит громкий смех. Свинья благоволит оптимистам, которые любят жизнь и умеют веселиться.

Как правильно провести уходящий 2019 год

Астрологи советуют отдать долги и погасить кредиты. Это залог того, что в грядущем году не будет финансовых затруднений. Нельзя 31 декабря 2019 года ничего никому давать из дома и не стоит одалживать ни деньги, ни вещи: это плохая примета. Генеральная уборка — лучший способ провести последний день года. Без зазрения совести нужно выбросить и раздать все ненужное, старое и сломанное.

Не желательно хранить хлам, пусть даже он служит напоминанием о приятных событиях в жизни: такие моменты должны быть запечатлены на фото. Рекомендуется тщательно пропылесосить и помыть в каждом углу жилых помещений. Не должно оставаться никакого мусора и пыли. Никакой битой посуды, старых журналов и поношенной одежды: все это никогда уже никому не пригодится.

Нельзя ссориться и конфликтовать не только весь день 31 декабря 2019 года, но и во время встречи Нового 2020 года. Любые проблемы следует решать путем переговоров. Простить всех, кто обидел, извиниться и помириться с каждым. Пусть вернуть доверительные отношения и не удастся, но в Новый год не нужно идти со старыми проблемами: простить и отпустить, чтобы освободить место для всего нового и хорошего.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода