Как правильно сочетать пуховик и каблуки этим сезоном 2019-2020

Большинство современных девушек стремятся следовать моде и выглядеть стильно. Как только наступают заморозки встает вопрос, как можно носить обувь на каблуке и пуховики. Ведь эти вещи в тренде и помогают представительницам прекрасного пола оставаться женственными. Стоит знать, как правильно сочетать каблук и пуховик, тогда зимой можно выглядеть стильно.

Женственный вариант пуховика

Даже в пуховике можно выглядеть модно, стильно и невероятно женственно. Не нужно слепо идти за трендами и покупать то, что в конкретный сезон наиболее популярно. Лучше всего выбирать пуховики с поясом, которые подчеркивают линию талии. Такой образ дополняется обувью на каблуке и вуаля! Лук ля любого мероприятия готов.

Каблук с паркой

Такой лук подойдет тем, кто предпочитает кэжуал стиль. Такая верхняя одежда не универсальная и подходит не для любого образа. И при этом каблук с паркой смотрится не очень, а вот ботинки и кроссовки в самый раз. Отличной заменой станет дутый пуховик с объемным воротником. Такой вариант отлично смотрится с каблуком и подходит для самых различных мероприятий.

Короткая курточка

Длинные пуховики – это не всегда удобно, особенно для тех, кто за рулем. В машине гораздо комфортнее себя чувствуешь в короткой верхней одежде. И в этом зимнем сезоне 2019-2020 наиболее актуальными будут пуховики свободного покроя. А массивный каблук отлично дополнит модный лук.

С юбкой

Не каждая модель курточки может подойти к каблукам и юбке одновременно. Так что не стоит тратиться на не универсальный вариант верхней одежды. Минималистический объемный пуховик просто идеально дополнит образ с юбкой и каблуками.

Миди пуховик

Прежде, чем покупать пуховик, стоит отнестись к выбору внимательно и продумать все детали. Нашивки, подкладка, мех в этом зимнем сезоне уже не в моде. Пуховики стоит выбирать классического варианта, схожий с пальто по фасону. При чем он отлично дополняется каблуками.

Стеганная курточка

Стеганные модели будут актуальными и в этом сезоне. Но при этом важно выбрать в соответствии с модными веяниями. Классическая модель, дополненная поясом, подойдет для любого мероприятия и отлично дополняется каблуком.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода