Как правильно устроить переезд, чтобы он прошел успешно

Переезжая в новое жилище каждый человек переживает, волнуется, чтобы жизнь сложилась удачно. Поэтому нужно прислушаться к премудростям предков. Именно они знали все правила, которые способны привлечь счастье и процветание.

Ранее перед тем, как переехать в новый дом нужно было провести множество ритуалов. Потому как именно предки знали о том как привлечь счастье в свой дом. До того как переехать из старого дома, стоит подготовить его к будущим хозяевам. Старое жилище обязательно нужно поблагодарить за счастье в этом доме.

Рекомендации по переезду в другой дом

Первым делом перед отъездом, нужно устроить прощальные обряды. Таким образом можно будет очистить квартиру и частный дом от своей энергетики. Как говорится, сделать его пригодным для проживания другой семьи. Данный обряд поможет новым хозяевам спокойно и комфортно почувствовать себя в новом жилище.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зачем разбрасывать монеты у порога и другие приметы при переезде в дом или квартиру

Перед тем, как покинуть старый дом нужно его хорошо убрать. Обязательным будет уборка жилья и вывоз мусора, ненужных вещей подальше. Это поможет очистить энергетику в доме, квартире. Нельзя оставлять в доме сломанных вещей, рваных штор, полотенец, также нужно убрать все захламленные помещения.

Новоселье стоит правильно справить

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода