Как правильно загадывать желания на Новый год, чтобы они сбывались

Как правильно загадывать желания на Новый год, чтобы они сбывались – вопрос немаловажный. Ведь новогодняя ночь – это то время, которое во всех странах мира люди ждут с нетерпением. Многие стремятся оставить в уходящем году всё, что было плохого, а в новый забрать с собой только всё самое хорошее. И нет, наверное, такого человека, который бы не загадывал в новогоднюю ночь своё самое заветное желание.

Как загадать новогоднее желание правильно, чтобы оно обязательно сбылось

Энергетика Нового 2020 года обязательно поможет воплотить в жизнь самые сокровенные желания. К тотему наступающего года Белой Металлической Крысы можно обратиться с самыми смелыми желаниями, важно только, чтобы они были в положительном ключе – позитивными и несущими добро для всех людей. Такую просьбу зверёк постарается исполнить как можно быстрее.

Приступать к загадыванию желания лучше там, где этому способствует сама атмосфера праздника – гармоничная и максимально благодушная. Загадывая желание, рекомендуется сначала попросить у Вселенной, чтобы счастливыми были все окружающие, после чего нужно сконцентрироваться на себе и своём желании. В этом случае Крыса точно поможет, она и сама стремится к положительным переменам.

Никогда не стоит забывать о том, что мысль материальна. Предупреждал о том, что с желаниями нужно быть осторожнее, и Михаил Булгаков в своём небезызвестном романе. Тот факт, что процесс мышления сопровождается определённым энергетическим зарядом, давно доказан научным путём.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода