Как проявляют терпеливость разные знаки зодиака

У каждого человека есть свой предел терпения — это зависит от особенностей нервной системы и характера. Но давно замечено, что среди представителей одних знаков зодиака чаще встречаются выдержанные люди, а среди других редко.

Телец

Чемпионом по терпеливости, несомненно, является Телец. Представителей этого знака очень трудно вывести из себя. Они редко разводятся из-за несходства характеров и никогда не увольняются с работы только потому, что не нашли общего языка с начальством. Тельцы предпочитают терпеливо и целенаправленно менять ситуацию в свою пользу.

Весы

На втором месте по терпеливости находятся Весы. Они — образец дипломатии и умения гасить накал страстей вокруг себя. С милой улыбкой Весы могут сглаживать любую ситуацию и проявлять доброжелательность даже по отношению к своим недругам.

Козерог

По своей природе Козероги очень скрытные и выдержанные, потому бывает трудно предположить, что происходит у них в душе в той или иной ситуации. Но они не привыкли отступать от своих целей. Поэтому проявление несдержанности у них случается крайне редко.

Скорпион

Скорпион предпочитает выжидать своего часа и добиваться желаемого, поэтому умеет контролировать свои эмоции. Его выдержки хватит для того, чтобы спланировать и осуществить поставленные перед собой задачи, параллельно разрабатывая план мести. Зато потом он может нанести неожиданный и сильный удар.

Дева

Мудрые и практичные Девы имеют колоссальный запас выдержки для того, чтобы планомерно и расчетливо добиваться своих целей. Но не стоит их злить и испытывать терпение. В какой-то момент Деве это может надоесть и тогда ответный удар неизбежен.

Водолей

Водолеи долго и упорно могут терпеть ради достижения поставленной цели, но никогда не потерпят попыток навязать им свою волю и лишить свободы действий. В этом они могут сорваться сразу же, не задумываясь о последствиях.

Лев

Льва нельзя назвать исключительно терпеливым знаком, но у него это качество проявляется в зависимости от ситуации. Для Льва главное — быть центром Вселенной, и чтобы весь мир крутился вокруг него. Для достижения этой цели Лев готов проявить терпение.

Рыбы

Рыбы могут проявить терпение только в том случае, если кто-то за них будет решать поставленные задачи. Во всех других ситуациях они склонны обижаться и капризничать.

Близнецы

Близнецы могут демонстрировать чудеса терпеливости только в случае выгоды, когда им что-то нужно от человека и необходимо решить какой-то вопрос в своих интересах.

Рак

Представители этого знака могут скорее не быть, а казаться терпеливыми в случае, если находятся в роли подчиненного или зависимого человека. Но и в этом случае терпение их не безгранично.

Стрелец

Стрельцы относятся к тем знакам, которые не умеют быть терпеливыми. Из-за этого в их жизни возникает много проблем, которых можно было бы избежать.

Овен

Представителям этого знака такое понятие, как терпеливость, вообще не свойственно. Они не переносят даже слова «терпеть». Из-за несдержанности и взрывного характера они доставляют себе немало проблем, но в этом весь Овен.

Тема: 

    Знаки Зодиака

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода