Как раскрыть секреты человека по позам во время сна

По мнению психологов, положение тела во время ночного сна способно «рассказать» много сокровенных тайн того человека, который на данный момент не контролирует свое поведение. И те скрытые от окружающих секреты, о которых сновидец не хочет говорить, или те проблемы, о которых он не знает, «обретают формы» во время отдыха человека и открываются тому, кто может «прочесть» позы и понять их суть.

Положение эмбриона

В положении эмбриона спит человек, лежащий на боку со скругленной спиной, его руки согнуты в локтях, а ноги подтянуты к животу посредством сгибания в коленях. Эту позу предпочитает много людей во время своего ночного сна. Она указывает на потребность в защите или некомфортное состояние в настоящем, так как у такого человека есть подсознательное желание вернуться в детство.

Но психологи также считают, что данная поза является самой правильной для восстановления организма. Люди, спящие таким образом, в жизни обычно добросовестные и рационально подходят ко всему.

Положение полузародыша

Спящий располагается на любом боку с немного подтянутыми к себе коленями. Таких людей специалисты характеризуют как здравомыслящих уравновешенных людей, на которых можно положиться. Это вполне дружелюбные, трудолюбивые и смелые личности.

Простертая поза

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода