Как, соблюдая приметы, стать счастливее и богаче в 2020 году

Все люди мечтают в наступающем Новом 2020 году стать более счастливыми и удачливыми. Зная некоторые приметы и соблюдая их, можно привлечь в год Белой Металлической Крысы богатство и счастливую жизнь. Кроме правильно подобранной одежды и блюд для новогодней ночи, существуют приметы, которым нужно соответствовать, чтобы добиться желаемого.

Уборка в доме поможет в новых приобретениях

Перед наступлением Нового года обязательно нужно провести ревизию вещей, выбросив непригодные для носки или отдав ненужные. Из помещения следует убрать все поломанные и старые предметы мебели, остановившиеся часы и устаревшие безделушки. Необходимо тщательно убрать пыль и грязь, а для привлечения положительной энергетики зажечь белые свечи или ароматические палочки. Это обязательно приведет к покупкам новых изделий и предметов мебели в новом году.

Расставание с долгами поможет приумножить доход

Все свои долги необходимо погасить до наступления Нового года. Давать в долг в канун праздника категорически нельзя, причем этой приметы следует строго придерживаться. Тогда Крыса, хозяйка следующего года, поможет в увеличении доходов.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода