Как выбрать защитный камень по его цвету

Исцеляющий и защитный камень можно выбрать по цвету, чтобы раскрыть энергетические чакры. Некоторые точно знают, какой исцеляющий кристалл им нужен, чтобы помочь в их жизни. Другие люди сталкиваются с этими целебными инструментами, не догадываясь, что им нужно, поэтому стоит узнать несколько способов, которые помогут выбрать идеальный кулон в соответствии с личными целями.

Выбрать исцеляющий и защитный камень для некоторых легко – они мгновенно влюбляются в дизайн или в камень визуально, а также могут почувствовать его резонанс издалека.

Теория цвета и корреляции энергетических чакр

Можно выбрать комбинацию камней в соответствии с их свойствами и цветами, активирующие энергетические центры чакр или те, которые помогают в исцелении определенных заболеваний и влияют на настроение.

Красный

Этот цвет камня активирует базовую чакру, а именно сексуальный центр, который контролирует жизненную силу и помогает с заземлением и центрированием. Красные кристаллы и камни, такие как яшма и гранат, помогают контролировать импульсивность и эмоции, вызывая чувства мужества, безопасности и страсти. Красный – это также цвет силы и удачи.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода