Как узнать о несносном характере мужчины: несколько безобидных фраз

Безоблачных отношений не бывает: в жизни всему уделяется место, рядом с добром нередко уживается и зло. Но как распознать его прежде, чем оно начнет прорастать и выходить наружу? Ведь если любишь человека – ради него готов на все.  Он это начинает понимать, и уже в открытую проявляет свое коварство.

Психологи называют 5 безобидных с виду фраз, говорящих о коварстве и скрытых намерениях, которые могут прозвучать из уст мужчины. Вот как они примерно звучат:

 «Дорогая, я же просто пошутил»

Согласитесь, звучит очень обидно, когда из уст любимого человека слышишь примерно такое: «Дорогая, ты в этом платье выглядишь, как корова на зеленом лугу».

Вы не знаете, что ответить ему в этот момент, в душе появляется неприятный осадок, а мужчина спокойно наблюдает, как вы  будете воспринимать его неуместную фразу. И если вы обидитесь – скажет, что он просто пошутил. И ни капли раскаяния в том, что он поневоле причинил вам боль.

Это уже тревожный сигнал и повод к тому, чтобы поразмыслить над тем, как он вообще относится к вам. Если нечто подобное повторяется не раз, при этом обидные слова в ваш адрес мужчина произносит при окружающих, то лучше с ним расстаться. Он не достоин вас, и не испытывает к вам особых чувств. Вы нужны ему для своих определенных целей. Например, его прельщает высокая должность вашего отца, либо ваше положение в обществе.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода