Как узнать по дате рождения, сколько лет твоей душе: советы психологов

Каждый человек имеет свою душу, по мнению нумерологов, она может быть молодой, а может и старой. Определить её возраст можно несколькими способами, один из которых – по дате рождения, также можно воспользоваться онлайн-тестами.

Как определить возраст души по дате рождения

Каждый человек имеет свою душу, она так же как и тело может быть молодой. Определить советуют при помощи даты своего рождения. Нумерология может многое рассказать человеку, в цифрах таится магия и определённый смысл. Чтобы рассчитать возраст своей души, для этого советуют сложить все цифры, число должно получиться от 1 до 9.

Если число больше, стоит снова сложить числа. Например, если дата рождения 01.03.2000 0+1+0+3+2+0+0+0 в сумме получается – 6. Если определились с числом, советуют прочесть его значение.

Единица

Душа очень молодая, духовный опыт может быть небольшим, поэтому часто у человека отсутствует шестое чувство и интуиция. Нумерологи советуют таким людям с большой осторожностью проводить различные деловые встречи и подписывать договоры, а также вкладывать свои финансы.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода