Как забеременеть с помощью магических ритуалов

Как забеременеть с помощью магии и безопасно ли это, пока на все 100% сказать трудно. Есть действенные способы, которые влияют на организм женщины и ее зачатие, а также помогают поверить в чудо тем, кто уже давно отчаялся и хочет стать родителем малыша.

Магические обряды, используемые в таких благих намерениях и целях, всегда оказываются самыми оптимальными и быстрыми, при этом ни женщина, ни будущий ребенок не рискует ничем. Для того чтобы, наконец, осуществить мечту и испытать радости материнства, женщине не всегда нужно подвергать свой организм всяким медицинским исследованиям и процедурам. Ведь можно воспользоваться магией и самостоятельно помочь себе в зачатии и зарождении новой жизни.

Беременность с помощью веревки

Очень древний и старинный способ, который используется для того, чтобы ускорить и помочь девушке забеременеть – это простая веревка из натуральной ткани. Для этого подойдет лен или другие аналогичные материалы, главное, чтобы они были без примесей и синтетики.

Для совершения обряда используется веревка примерно в 40-50 сантиметров. Нужно проводить ритуал на растущую Луну, при этом рассчитывать на моментальное зачатие не стоит, ведь вся процедура займет примерно 40-60 дней. В день, когда Луна находится в растущей фазе цикла, нужно обязательно после «отношений» с мужчиной выйти ночью на улицу и завязать один узелок на веревке.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода