Как загадать желание в Новолуние в мае 2020 года, чтобы оно сбылось

Многие люди ждут период Новолуния, ведь появляется возможность изменить свою жизнь к лучшему. 22 мая 2020 года как раз наступает такой период, и если правильно загадать желание, то оно обязательно исполнится. В период Новолуния энергия усиливается, и если дела, которые стоит выполнить, чтобы добиться большого успеха, а также есть и те, которые лучше перенести на другой период.

Когда наступает Новолуние в мае 2020 года и что стоит сделать в этот период

В последнем весеннем месяце период Новолуния наступает 22 мая в 20:38 по московскому времени. Располагаться в этот период ночное светило будет между двумя сильными знаками Зодиака – Тельцом и Близнецами. Из-за этого каждому человеку стоит поверить в себя и в свои силы. Максимальная энергия будет обеспечена тем фактором, что период Новолуния будет выпадать на 29,30 и 1 лунные сутки, и именно потому необходимо сконцентрировать много внимания на делах.

В этот период есть дела, которые стоит сделать, так как эффект от них будет максимальный. В период Новолуния в мае 2020 года стоит заняться такими делами:

    погасить свои долги — тут речь идет о кредитах, коммунальных платежах, распределении бюджета, а также можно спланировать важные покупки;
    большая польза будет от того, если человек уделит время себе, и займется любимыми делами;
    как можно больше времени необходимо уделить времени семье и второй половинке, а также стоит отметить, что романтическое свидание и признание в любви принесут желанный результат;
    на пользу пойдет разгрузочный день, и поэтому стоит меньше есть, а вот воды пить стоит больше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новолуние и начало растущей Луны в мае 2020 года: запреты и разрешенные дела

Какими делами не стоит заниматься Новолуние в мае 2020 года

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода