Как звезды эстрады и кино встретили 2020 год, кто работал в новогоднюю ночь

Знаменитости весело отметили Новый год. Ольга Бузова встретила его вместе со своим новым возлюбленным, Ани Лорак с дочерью. Некоторые звезды эстрады решились в новогоднюю ночь спеть на сцене свои любимые хиты. Крыса всех порадовала своим приходом и положительными эмоциями.

Кто из знаменитостей встретил Новый 2020 год в семейном кругу

Новый год – это время чудес и исполнения желаний. Многие звезды эстрады и кино решили отпраздновать приход Крысы в домашней обстановке, с любимыми и дорогими сердцу людьми. Некоторые решились на новогодний гастрольный тур. Есть любители в новогоднюю ночь под бой курантов понежиться на тёплом песке и вдыхать морской воздух. За неделю перед празднованием Нового года многие звезды эстрады и кино решили походить по магазинам в выборе подарков для самых близких и дорогих сердцу людей.

Известная актриса Мила Йовович, которая скоро станет многодетной мамой, отметила приход 2020 года в кругу семьи. Главная героиня фильма «Пятый элемент» на своей странице в социальной сети «Инстаграм» опубликовала трогательный снимок с мужем Полом Андерсоном и двумя детьми. Актриса написала поздравление для поклонников, пожелала удачи счастья и успехов. Мила Йовович ждёт третьего ребёнка, у неё двое девочек. Поклонники уверены, что будет третья. Она уже набрала больше 22 килограммов, уверяет, что беременность проходит удачно. Находиться в данном положении актрисе очень нравится, так как сейчас имеет пышную грудь.

Ольга Бузова со своим возлюбленным отправилась в Куршевель. На своей странице в социальной сети «Инстаграм» разместила видео, на котором в белом халате на голое тело певица упала в снег. Многие поклонники позавидовали известной телеведущей. Ольга Бузова отказалась от миллионных гонораров и решила отправиться 31 декабря во французские Альпы вместе с новым возлюбленным – Давидом Манукяном, с которым познакомилась на съемках программы «План Б». Также актриса трогательно призналась в любви на своей странице в «Инстаграме», поблагодарила любимого человека за то, что он появился в её жизни.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода