Какие 5 признаков укажут на то, что сегодня повезёт

Понятно, что любому человеку хотелось бы, чтобы везение ему сопутствовало на каждом шагу. Кто-то следует приметам, кто-то выполняет какие-то ритуалы, привлекая Фортуну. Кто-то следует заговорам, технике фэншуй, аффирмациям и носит талисманы – лишь бы свой день сделать приятным. Как оказалось, существуют приметы, которые точно укажут на тот факт, когда можно ожидать радостного момента.

Зачесалось ухо

Зачесавшееся левое ухо сигнализирует о том, что кто-то нелестно отзывается о человеке и обсуждает его с другими. Правое же ухо – совсем другое дело, оно сигнализирует о положительных эмоциях. В этом случае можно надеяться на удачу, связанную с любовными отношениями или с работой.

Это может быть встреча со старым другом или, к примеру, получение какой-то важной информации. Можно смело настраивать себя на мероприятие с приятной компанией и на то, что настроение будет отличным. Кроме того, зачесавшееся ухо станет сигналом к тому, что кто-то из близких не даст совершить роковую ошибку. В этот день всё важно – даже любые мелочи.

Рубашка наизнанку

Каждый может в спешке надеть рубашку наизнанку. Наши предки считали, что это к счастью, что удача рядом. Если так случилось – жди перемен к лучшему. То ли это коснётся финансового вопроса, то ли личных отношений, но точно всё обернётся положительными эмоциями.

Такие знаки судьбы пропускать никак нельзя. Вплоть до того, что бельё можно специально навыворот надеть – сработает. Перед экзаменом, например, или перед важной встречей. А ещё наши предки верили в то, что одетая наизнанку одежда способна от сглаза защитить и от завистливого взгляда.

Дождь, которого никто не ждал

Дождь ассоциируется только со всем позитивным. Внезапный дождь – это издавна хорошая примета. Если кто вышел из дома и попал под дождь, не имея зонта – ничего страшного. Эту ситуацию следует воспринимать как очищение от неудач и от вороха проблем, накопившихся в последнее время. Следует ждать счастливого случая, который уже не за горами. Трудностям скоро придёт конец, и в жизни наступит пора перемен.

Самое лучшее знамение – когда дождь застал в пути, значит не просто повезёт, а поездка окажется очень позитивной. Как оказалось, промокнуть весной под ливнем – значит получить служебное повышение, а летом – это вообще счастье и веселье. Если же дождь пошёл в день свадьбы, значит жить молодожёнам долго и счастливо.

Кто ударился локтем

Если представительница прекрасного пола ударилась локтем, для неё это знак очень хороший. То ли с парнем в этот день познакомится, то ли романтическое свидание её ждёт, то ли замуж позовут.

Чувства и намерения избранника будут искренними, и если локтем ударится дама замужняя, то тем самым она привлечёт в семью благополучие. Главное – вечером быть дома, среди своих родных. А ещё эта примета считается знаком для выгодного контракта, удачной покупки, неожиданных подарков и интересного путешествия.

Голубок на подоконнике

С утра на подоконнике голубь – к хорошим новостям. Его не следует прогонять, потому что голубь символизирует собой мир, чистоту и добро. То есть человека могут повысить по службе, поднять ему зарплату, он может получить известие от человека, который ему дорог, его могут пригласить на свидание, а дама может дождаться долгожданных двух полосок на тесте на беременность.

Если голубок облюбовал подоконник, то этому дому сегодня точно ничего плохого не угрожает. Весь день стоит ждать только приятных новостей, отличных результатов на экзаменах и положительных результатов собеседования для тех, кто ищет работу.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода