Какие два знака зодиака не умеют любить по-настоящему

Среди всех знаков зодиака встречаются люди, которые не способны любить по-настоящему в силу разных причин. Но чаще всего такие люди относятся к представителям воздушных знаков — Близнецам и Водолею.

Близнецы

Представители этого знака отличаются общительностью, коммуникабельностью, стремлению к различным приключениям и авантюрам. Они — отъявленные эгоисты и вруны, двойственные и непостоянные натуры. Стараются добиваться желаемого любыми способами, но при этом никогда не признают свои недостатки и искренне удивляются, если им на них указывают.

Близнецы могут быть романтиками, страстными любовниками и даже признаваться в большой и вечной любви человеку, который им интересен. При этом они даже сами поверят в свою любовь на какой-то небольшой промежуток времени, но испытывать это чувство они вряд ли смогут.

Им очень быстро становится скучно со своим избранником и эти возвышенные чувства проходят, не оставляя и следа в их памяти, а на их место приходят новые. Близнецы просто не могут по-другому. Они находятся в постоянном поиске лучших перспектив и возможностей, и нуждаются в постоянной смене декораций.

Водолей

Идеальными отношениями Водолей считает свободную любовь без обязательств. При этом он может во всем помогать партнеру, поддерживать его и даже хранить ему верность. Но при условии, что тот предоставит ему полную свободу, которую представители этого знака ценят превыше всего.

Чувствовать себя свободным и независимым настолько важно для Водолея, что ради этого он готов пожертвовать любыми отношениями. Именно поэтому представители этого знака, как правило, очень поздно связывают себя узами брака, и чаще других остаются закоренелыми холостяками.

Находясь в отношениях, они стараются как можно дольше оттягивать момент вступления в брак, придумывают различные отговорки. Если это вызывает непонимание со стороны партнера, Водолей, не задумываясь, выбирает свободу и ускользает от таких отношений.

Тема: 

    Знаки Зодиака

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода