Какие есть уязвимые места и комплексы у мужчин по знаку зодиака

Женщины уверены, что мужчины наделены силой, стойкостью и мужественностью, но и у них есть свои комплексы и переживания, и во многом они зависят от того, под каким сочетанием звезд были рождены. Представителям сильного пола свойственно молчать о своих переживаниях, но это совершенно не значит, что их нет.

Какими комплексами и переживаниями могут быть наделены Овны, Тельцы, Близнецы и Раки

Овнам свойственно пребывать в уверенности, что они супергерои, для которых трудности нипочем. Им очень не нравится слышать протесты относительно того, что они предлагают. В этом случае они могут быстро завестись. Не стоит испытывать представителей знака.

Тельцов страшит ситуация, когда они могут показаться окружающим людям скучными. Им совершенно не нравится, когда им преподносят сюрпризы, так как представители знака хотят все держать под контролем.

Близнецы уверены, что они превосходные ораторы и интеллектуально отлично развиты. Если подвергать слова представителей знака сомнениям, то они будут пребывать в праведном гневе, а также будут уверены, что их невероятно оскорбили.

У Раков достаточно много комплексов, и именно поэтому многие ситуации могут заставить их страдать. Им свойственно переживать из-за своей внешности, если не хватает финансов или нет хорошей интеллектуальной развитости. Именно поэтому им всегда стоит высказывать похвалу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака среди женщин обладают особым даром мудрости

Какие есть уязвимые места у Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Львы никогда не признают своей неправоты даже в том случае, если это действительно так. Связано это с тем, что самооценка у них завышена. Если представителей знака довести до состояния, когда они не могут доказать свою правоту, то они могут впасть в отчаянье.

Девам важно всегда самосовершенствоваться, и поэтому все свои недостатки прекрасно осознают, но им будет очень неприятно, если о них будут постоянно напоминать. Представители знака уверены, что у них нет харизматичности, а также комплексуют из-за своей стеснительности.

У Весов есть одна мечта – чтобы на земном шаре царили мир и взаимопонимание. Им непросто начать новое дело, так как могут сильно сомневаться в своих силах. Комплексы представителей знака связаны с тем, что у них недостаточно высокое положение в обществе, а также они несостоятельны.

Скорпионам не нравится близко подпускать к себе людей, к тому же они могут скрывать от окружающих людей подробности о себе. Больше всего они боятся, что кто-то обнаружит у них уязвимое место и начнет манипулировать. Они кажутся жесткими, но на самом деле они достаточно уязвимы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любить не умеют некоторые знаки зодиака

Какие уязвимые места есть у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрельцам присуще показывать окружающим людям, что у них все прекрасно, хотя это может быть совершенно не так. Мужчины-Стрельцы скрывают свои неприятности, чтобы не испытывать неловкости.

Козероги уверены, что они не очень привлекательны, а также застенчивы и зажаты. На самом деле такие мужчины очень нежные и заботливые, они очень сильно будут переживать, если женщина ответила отказом.

Водолеи могут испытывать комплексы из-за того, что будут пребывать в уверенности, что их жизнь недостаточно яркая. Им важно выделяться среди других людей, а также получать похвалу. Представителям знака нужно ощущать свою важность.

Мужчины-Рыбы очень зависимы от того, что думают о них окружающие люди. Им невыносимо, если их посчитают глупыми или смешными. Не могут они вынести пренебрежительного и осуждающего отношения к себе.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода