Какие имена девушек дарят им обаяние и магнетизм

Очень ошибаются те мамы и папы, которые, давая имя своей дочери, ориентируются на то, как имя звучит, а не на соответствующую ему характеристику. А ведь именно от этого зависит, как сложится судьба ребёнка. Есть, например, имена, которые одарят девочку магнетизмом и обаянием.

Валя

Сегодня это не очень популярное имя, а ведь по судьбе Валентину ждёт жизнь, полная приятных событий. Это добрый и приветливый человек. Валя отличается открытостью и дружелюбием, она может быть импульсивна, но всегда притягивает к себе внимание. Это искренний и позитивный человек.

Вика

Харизматичная личность, для которой не существует никаких преград. Виктория всегда будет лидером. Благодаря своей бешеной энергетике в глазах своих друзей она всегда будет уникальна и очаровательна. Поплакаться «в жилетку» у Вики на плече не получится, но она обладает таким шармом, за которым её минусов не видно.

Инна

Она всегда будет отзывчивой, порядочной и жизнерадостной. Это девушки, которым нравится душевный разговор и беседы о взглядах на разные жизненные ситуации. Она коммуникабельна и всегда даст дельный совет. Излишняя откровенность может стоить Инне проблем из-за встречи с непорядочным человеком.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода