Какие женские имена притягивают деньги и делают женщин богатыми

О том, что существуют женские имена, которые притягивают деньги и богатство, нашим предкам было известно еще с глубокой древности. Желая своей дочери счастья, благополучия и материальной независимости, многие и сейчас стараются называть девочек такими именами.

Существует несколько критериев, положенных в основу определения благоприятных женских имен для привлечения богатства и денег.

Как при помощи нумерологии определить имя, притягивающее деньги

Одним из критериев определения имени, благоприятного для привлечения финансов, является нумерология. В ней каждое число имеет какую-то символическую привязку, в том числе и к финансовой сфере. Известно несколько цифр, которые сулят финансовый успех:

    Число 3 — считается удачным в финансовом плане, легко привлекает деньги или выигрыши;
    число 4 — стабильность, надежность и благополучие;
    число 5 — денежный магнит, считается самым сильным числом в плане привлечения денег;
    число 8 — число богатства, самое успешное в нумерологии.

Для того чтобы выяснить, какой цифре соответствует то или иное имя, все его буквы следует перевести в цифры их сложить и при помощи таблицы.

Все имена, которые будут соответствовать числам 3, 4, 5, 8, считаются удачными для привлечения денег и богатства.

Например, имя Надежда: 6+1+5+6+8+5+1=32, следующее действие 3+2=5

Таким образом, имя Надежда имеет число 5, оно способно притягивать деньги и богатство.

Как другими способами определить имена, притягивающие богатство

Помимо нумерологии, используются и критерии выбора имени, способного притягивать богатство. Например, имена, которые содержат буквы Д (деньги), Б (богатство), У (успех) также считаются удачными в плане привлечения денег. Особенно благоприятны имена, в которых имеются две такие буквы. Например, все то же имя Надежда или Аделаида.

Имена, в которых заложен скрытый смысл денег или богатства, также благоприятные и оказывают влияние на судьбу и финансовый успех его обладательниц. Например, имя Злата (золотая), Карина (дорогая) или Анна (благодатная).

Кроме того, выбор благоприятного для привлечения богатства имени можно определить по характеристикам этого имени.

Например, имя Елена характеризует ее обладательницу, как сильную, волевую, целеустремленную, ответственную женщину. Она всегда ставит перед собой конкретные цели и любыми путями стремится к их достижению. Конечно же, такой человек, скорее всего, не будет испытывать в своей жизни финансовые затруднения и всегда сможет заработать деньги.

К таким именам относятся также Татьяна, Наталья, Лидия, Ольга. Они характеризуются, как сильные и волевые личности, легко добивающиеся в своей жизни финансового успеха.

Тема: 

    Имена

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода