Какие женские качества могут притягивать мужчин

Чтобы привлечь внимание мужчины и приковать к себе его взгляд, нужно обращать внимание на специальные качества. У женщин есть качества, которые нравятся мужчинам, важно научиться ими правильно пользоваться.

Не прикладывать усилий

Каждая девушка может делать такой макияж, который нравится ей больше всего. Но, многие мужчины больше всего обращают внимание на женщин с естественным видом. Аналогичная ситуация состоит и с одеждой. Платье в горошек и кроссовки выглядят куда более привлекательно, чем глубокое декольте и высокие шпильки. Женщина должна всегда помнить, что наряды и макияж должны только подчеркивать натуральную красоту, а не превращать человека в совершенно другого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красота женского тела с точки зрения взрослого мужчины

Смех и улыбка

Если девушек привлекают задумчивые мужчины, то мужчин привлекают улыбчивые женщины с чувством юмора. Дружелюбное выражение лица может говорить о том, что девушка готова общаться. Каменное выражение лица может говорить об обратном.

Нет нужды, но есть желание

Если к мужчине относиться холодно, показывая всем видом, что и без него хорошо, то он будет покорным девушке. Мужчинам нравятся независимые девушки, которые еще и проявляют к ним интерес.

Вести себя женственно

Наверняка девушки замечали, что когда надевают платье, то интерес мужчин увеличивается в несколько раз. Мужчин привлекают разные женские штучки, все то, что для них недоступно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красота по-итальянски: секреты стройности и хорошего настроения от темпераментных итальянок

Красная помада

Проведенные исследования показали, что мужчины смотрят на губы с красной помадой дольше на 4 секунды в сравнении с другим цветом. Если девушка хочет, чтобы мужчина не отводил взгляда от нее, нужно красить губы именно красной помадой.

Уверенность в себе

Независимо от того, уверена в себе девушка или нет, это можно сымитировать и парень во все это поверит. Мужскому полу нравятся девушки, от которых веет любовью. Это является достойным аргументом, чтобы девушка расправила плечи, подняла голову и посмотрела прямо в глаза своему собеседнику. Тогда мужчина поймет, что он может интересовать девушку.

Успех у противоположного пола

Мужчины больше всего ценят ту девушку, которую все хотят, но она является для них недоступной. Женщина не должна стесняться небрежно обронить парню, который сделал ей комплимент, несколько приятных слов. На флирт так же можно дать ответ. Если парень будет знать, что девушка пользуется популярностью у мужчин, но верна ему одному, он с каждым днем будет влюбляться в нее все больше и больше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Безупречная красота: уход за сухой кожей лица

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода