Какие модные вещи утратят свою актуальность в 2020 году

Наверное, у каждого человека бывают любимые вещи, с которыми расставаться не хочется, даже если они уже давно не в моде. Такой «грешок» замечен и за известной экс-балериной Анастасией Волочковой. На её-то примере модные дизайнеры и решили пояснить, каких вещей в гардеробе сегодня, в декабре 2019 года, быть уже не должно.

Прежде всего, давно вышла из моды женская обувь со шпилькой и высокой платформой. И тем более – с круглым вырезом у носка. Если сегодня платформа снова и входит в моду, то совершенно не из 80-х. Это может быть обувь массивная и грубая, каблук у которой будет устойчивой квадратной формы.

Дырявые джинсы в обтяжку и с декором в виде стразов, вышивки и прочее – больше не актуальны. Широкая штанина и высокая талия – вот сегодняшняя мода. А к ним подойдёт не маечка с тонкими бретелями, а принтованная блуза или объёмный свитер с крупной вязкой.

Про угги, даже когда они были очень популярны, говорили разное – не все смогли принять такой не совсем эстетический стиль. Сейчас же угги и подавно вовсе не актуальны, а тем более с той или иной отделкой. Сегодня в качестве удобной и утилитарной обуви модные дизайнеры рекомендуют остановиться на трекинговых ботинках. В качестве casual-стиля они окажутся наиболее уместными.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода