Какие основные причины расставания пар на Новый год

Новый год связан у многих с новыми возможностями и началом совершенно новой, другой жизни. Иногда случается так, что перед самым праздником человек расстается со своей второй половинкой. И этому есть некоторые вполне объяснимые и простые причины.

Различие приоритетов

Тут дело заключается в том, что каждый хочет провести новогоднюю ночь со своей семьей, родственниками или друзьями. Если партнер выбирает свою компанию, то предает любимого человека, поэтому пара расстается. Есть вероятность того, что расставание могло произойти и после праздничной ночи.

Финансовый вопрос

В праздничные дни семейный бюджет проходит испытание, ведь ко всем ежемесячным обязательным расходам прибавляются траты на подарки и сам праздник. В этот момент один из пары может начать упрекать другого в том, что себе давно ничего не покупал. Все накопленные обиды могут выплеснуться именно в этот момент и привести к расставанию.

Анализ произошедшего за год

Многие люди накануне Нового года подводят итоги того, что произошло. Часто случается так, что человек кардинально меняется. Может произойти смена работы, измениться могут и ценности, а также может прийти понимание того, что человек, который рядом, не тот. И тогда люди расстаются.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода