Какие серьги подходят женщинам в 50 лет: советы стилистов помогут создать интересный образ

С возрастом женщины задумываются над тем, какие серьги стоит носить, а от каких отказаться. Бижутерия в моде в любое время, после 50 лет советуют надевать что-то менее вызывающее и яркое. Это принесёт не только удачу, но и поможет избежать косых взглядов от окружающих.

Как подобрать серьги для женщин в возрасте 50 лет

По мере взросления некоторые женщины задумываются о том, какие украшения стоит надеть в возрасте 50 лет. Меняют не только свои вкусовые предпочтения в бижутерии, но и в макияже, в одежде. Девушки, которым 20 лет, с лёгкостью могут надеть что-то особенное и интересное.

Серьги длинные, с большими камнями делают девушек более нежными, утончёнными и изящными, придают им привлекательность. Но такой удлинённой формы серьги могут не подойти женщинам, которым исполнилось 50 лет. Они могут вызвать негативные эмоции у окружающих. Поэтому стилисты советуют обратить внимание на дизайн украшений.

У женщин, которым за 50 лет, бижутерия должна подчеркнуть их стиль. У каждого возраста своя красота и привлекательность, но чтобы сделать её более выразительной, советуют надевать красивую бижутерию, которая не будет прибавлять несколько лет к возрасту. Яркие украшения советуют также не надевать, так как женщина может выглядеть нелепо.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода