Какие знаки зодиака больше всех рискуют остаться одинокими

Среди всего зодиакального круга существует четыре знака, которым бывает трудно устроить личную жизнь. Не потому, что они не могут найти себе партнера — с этим у них как раз все в порядке. А потому, что обладая непростым характером, они склонны к разрушению отношений даже тогда, когда есть настоящие чувства.

Овен

Импульсивные, взрывные и не склонные к компромиссам Овны обладают очень сильным характером и высокими лидерскими установками. Они упрямы и эгоцентричны, им не хватает дипломатичности и уступчивости. Но при этом Овны неосознанно подбирают себе в пару такого же сильного и властного партнера, и тогда их отношения превращаются в сплошную борьбу за лидерство. На протяжении жизни у Овнов это может повторяться множество раз, и нередко к старости они так и остаются одинокими.

Близнецы

Представители этого знака не могут существовать без шумных компаний, новых впечатлений, всеобщего восхищения и внимания противоположного пола. Семейные узы не для них, и если Близнецы идут на это, то либо по причине выгоды, либо из-за большой и страстной любви. Но при этом они все равно будут страдать от потери свободы и всеобщего обожания и, скорее всего, быстро охладеют к избраннику.

Рак

Раки от природы чувствительны, влюбчивы и романтичны. Они серьезно относятся к любым отношениям, создают в своей голове образ идеального партнера и затем долго ищут его в реальной жизни. Но жизнь часто оказывается более суровой, чем фантазии. Раки чрезвычайно ранимы и обидчивы. Когда их завышенные требования к партнеру не оправдываются, они сильно страдают, годами копят в себе обиды и продолжают искать свой идеал.

Лев

Эгоцентричные Львы очень высокого мнения о себе. Они зачастую не могут найти себе пару, так как считают, что их никто недостоин. Львы всю жизнь предпочитают быть в центре внимания, всех восхищать, и мечтают встретить такую же яркую вторую половинку. Они ни за что не согласятся стать партнером обычного, малозаметного человека. Львы эгоистичны, обидчивы и ревнивы, поэтому даже построив отношения, им бывает трудно их сохранить.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода