Какие знаки зодиака считаются паникерами и волнуются по любому поводу

Есть такие знаки зодиака, которые считаются паникерами, потому что волнуются по любому поводу. Для них малейшее отклонение от нормы — уже катастрофа. Задержалась маршрутка, деловой партнер опоздал на 5 мин. или почту принесли не в тот день – все это может стать причиной страха и паники, которая кажется непонятной окружающим.

Почему Овен и Лев волнуются по любому поводу

Овен

Сильный и волевой Овен, который не считается с чужим мнением, может напугаться обычных для других людей вещей. Как только он заболеет, сразу начнет рисовать в своем воображение худший из сценариев, предполагая возможные осложнения, не на шутку расстраивая от этого.

Преувеличивать Овен умеет, но, с другой стороны, это «примерный» пациент, который бежит в больницу при появлении первых, пусть и незначительных симптомы.

Если он этого не сделает, то страх замучает эту волевую личность, не позволяя переключиться на другие дела. Решение: вести активней образ жизни, заниматься спортом и как можно больше гулять ан свежем воздухе. Тогда и болеть Овен будет меньше, и плохие мысли посе6щать голову перестанут.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода