Каким должен быть кошелек, который будет притягивать деньги

Чтобы добиться богатства, нужно учитывать все мелочи. Поэтому для начала важно выбрать кошелек, который может притягивать деньги. Советы по взаимодействию энергии финансов и состояния кошелька помогут определиться, как сделать так, чтобы они прибавлялись без дополнительных действий.

Что нужно учитывать при выборе кошелька, который может притягивать деньги

Нужно приложить много труда, чтобы добиться финансового положения, которое бы обеспечивало комфортное проживание. Большую роль в этом играет состояние кошелька. Поэтому тем, кто задумался над своим материальным положением, нужно начинать с его выбора.

Невозможно представить себе богатого человека, который бы имел невзрачный кошелек. Это отчасти его визитная карточка, подчеркивающая достаток и положение.

Как выбрать кошелек, который может притягивать деньги:

    он должен быть большим, то есть не меньше, чем длина денежной купюры. Они в нем должны располагаться свободно, не перегибаться, и чтобы все помещались. Чем толще кошелек, тем больше в нем разместится купюр, а это притягивает дополнительные деньги;
    из натуральных материалов – кожа, замша, дорогая ткань;
    может иметь дополнительные элементы, украшения;
    цвет может быть красным (считается, что такой кошелек притягивает деньги), или какой-то другой, в зависимости от знака зодиака, темперамента и характера;
    в кошельке должно быть несколько отделов, и обязательно карманчик для мелких монет.

Если выбор сделан правильно, можно ощутить приятные эмоции. Поэтому важно подбирать его самостоятельно. Кошелек нужно взять в руки и понять, насколько с ним комфортно.

Желательно, чтобы он имел вес, который приятно ощущать в руке. Это должно ассоциироваться с тяжестью, которая появляется, когда он полон денег. Выбранный кошелек будет притягивать деньги, если его не стыдно доставать из сумочки и держать в руках.

Какой кошелек отталкивает богатство

Есть несколько правил, согласно которым от человека уходит достаток. Среди них небрежное отношение к деньгам. Они имеют энергию, которая должна циркулировать, и хорошо отзываются, когда ощущают заботу о себе. На любовь они отвечают притоком новых поступлений. Кошелек – это дом для денег, и он должен быть для них уютным.

Какой кошелек может отталкивать деньги:

    нельзя иметь потрепанный, с загнутыми краями, неухоженный, если хочется, чтобы он притягивал достаток;
    пустой – подобное притягивает подобное. Поэтому такой закон действует и в отношении денег. В нем всегда должна оставаться хоть одна купюра;
    не хранят в кошельке посторонние предметы, не связанные с деньгами (фотографии, чьи-то реквизиты, рекламу и пр.);
    кошелек не должен быть синего цвета, потому что это символ воды – деньги из него будут утекать и будет трудно скопить какое-то состояние.

Можно в кошельке держать карточки, денежный код и, собственно, деньги, разложенные в последовательности от большего до малого номинала.

Тема: 

    Народные приметыСуеверия

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода