Каким знакам зодиака нужно заменить золотые украшения на другие металлы

Несмотря на то, что золото всегда считалось лучшим подарком для женщин, некоторым знакам зодиака носить такие украшения не стоит. Согласно астрологии, каждому знаку подходит свой вид металла. Если использовать не те украшения, есть риск привлечь к себе серьезную беду.

Почему Рыбам и Ракам запрещено носить золото

К Рыбам золото влечет зависть окружающих. В том случае, если украшение будет иметь еще и драгоценный камушек, явно не получится избежать этого. Подобное может случиться, конечно, с каждым. Однако представители не таких впечатлительных знаков никак не будут реагировать на такую энергию.

Рыбы сразу будут притягивать к себе отрицательную энергию, которую передаст золотое украшение. Это проявится в усталости и раздражительности. Рыбам стоит отдавать предпочтение сережкам или кулонам с жемчугом. А из металлов необходимо выбирать серебро, которое способно привлечь удачу.

От использования золотых украшений стоит отказаться людям, которые рождены под знаком Рака. Золото вытягивает из них позитивную энергию и мешает реализовать свой потенциал. Кроме того, могут даже быть трудности со здоровьем.

Исключением для Раков является обручальное кольцо. Но лучше, если оно будет с каким-то камушком, который сможет отразить пагубное влияние золота. Можно выбрать изумруд, сапфир или лунный камень.

Можно ли носить золотые украшения Девам

Дева считается одной из самых скептических натур. Она верит в то, что никакой связи между золотом и удачей не существует. В виде доказательства Дева может предоставить тот факт, что на протяжении всей жизни она пользовалась золотом и все было нормально.

Звезды считают иначе. На Деву данный вид металла имеет медленное влияние. В результате может возникнуть проблема с самочувствием. А люди могут просто списывать это недомогание на большое количество работы или бессонницу.

Девам лучше переключить свое внимание на медь, серебро и бронзу. Украшения из меди способны предоставить силы для успеха в карьере. Бронза поможет тем, кто намерен начать вести правильный образ жизни. Данный металл наделит своего хозяина уравновешенностью и снизит притяжение к вредной пище.

Кому запрещено носить золотые украшения

Для некоторых людей золотые украшения – это запретный плод. И дело тут не только в знаке зодиака. О таких украшениях стоит забыть тем, у кого слишком нервная или волнительная работа. Также не стоит приобретать украшения тем, кто ведет активный образ жизни. То же самое касается людей, проживающих в больших городах с неблагополучной экологической обстановкой.

Считается, что золото может добавить нагрузку на нервную систему и это отрицательно повлияет на здоровье. В подобном случае золотые украшения можно надевать на короткое время.

Золото отлично подойдет тем, кто ведет спокойный образ жизни, без насыщенных событий. Таким людям необходим постоянный заряд энергии и силы, которые они могут получить от этого металла.

Стоит отметить, что не стоит сочетать золото и серебро – эти два металла сильно конфликтуют между собой. Более энергичным людям стоит отдавать предпочтение серебру, полностью убрав из своих шкатулок золотые изделия.

Тема: 

    АстрологияЗнаки Зодиака

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода