Каким знакам зодиака свойственно грустить и в чем причина этого

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака свойственно грустить и в чем причина их тоски. Рожденные в определенный период времени обладают похожими чертами характера. Этим обусловлен тот факт, что определенные планеты наделяют людей силой, мужеством и оптимизмом, а другие не могут справиться даже с собственными эмоциями, из-за чего хандрят и печалятся.

Почему Рак считается самым грустным знаком зодиака

Мнительным и впечатлительным можно назвать каждого, кто родился под созвездием Рак. Их сознательный выбор — быть жертвой. Они умеют производить впечатление в минуты страданий, поскольку делают это талантливо, словно актер играет свою роль.

Уникальный талант — находить негатив во всем, что только существует, позволяет Раку всю жизнь наслаждаться ролью жертвы.

Секрет прост: когда ты бедный и несчастный, тебе сочувствуют и жалеют, смотрят на твои действия и слова куда более снисходительно, чем когда ты сильный человек. Такой вид слабости — средство манипуляции окружающими. Хитрый Рак, пусть порой подсознательно, но все же жаждет вызывать у родных и близких чувство вины и сопереживание.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода