Каким знакам зодиака тяжело построить серьезные отношения

Исходя из характеристик знаков зодиака, можно сделать вывод о том, кто из них боится серьезных отношений и часто проводит время со своими друзьями или же в одиночестве. Любовный союз для представителей этих знаков не стоит на первом месте. Кто-то предпочитает строить карьеру, а другие — путешествовать и открывать для себя новый мир.

Знак зодиака Дева

Девы любят составлять план действий и четко ему следовать. Это настоящие перфекционисты, которым важны чистота и порядок вокруг. По этой причине зачастую представители знака ищут для себя образцовую вторую половинку, у которой недостатки отсутствуют или сведены к минимуму.

Если Девы разочаровываются в партнере хотя бы раз, они перестают верить в то, что идеал существует. В результате любовь и отношения только разочаровывают их и пропадает желание строить серьезные отношения. Если представителей знака предают, весь энтузиазм пропадает. Поиски партнера уже не на первом месте.

Девы не зациклены на том, чтобы создать крепкую и счастливую семью, родить детей и воспитывать внуков. Они вполне могут прожить всю жизнь в одиночестве, не испытав настоящие чувства. Представители знака терпеть не могут неожиданностей. Поэтому если уж хочется построить с ними отношения, все должно быть предельно четко и ясно, и никаких тайн и секретов в отношениях.

Знак зодиака Близнецы

Близнецы постоянно в движении. Они не могут сидеть на одном месте и не терпят скуку. Эти люди готовы путешествовать хоть всю жизнь вместо того, чтобы находиться дома, заниматься стиркой, уборкой, воспитанием наследников.

Представители знака являются частыми гостями на вечеринках, светских мероприятиях. Общение для них — неотъемлемая часть жизни. Близнецы могут найти партнера на какое-то время. Как только им становится рядом с ним скучно, они тотчас же уйдут. Таким образом, зачастую Близнецы имеют множество партнеров, но серьезные отношения ни с кем не строят при этом.

Знак зодиака Стрелец

Стрельцы, как и Близнецы, не любят скуку. Они обожают посещать вечеринки, общаться, знакомиться с людьми. Вместо того, чтобы сидеть дома и проводить время с любимым человеком, они предпочтут отправиться с друзьями в ресторан или клуб, где можно повеселиться. Стрельцы больше всего в жизни любят свободу и независимость. Даже в работе они не терпят кому-то подчиняться.

Собственную независимость представители знака готовы отстаивать до конца. Стрельцы считают, что они никому ничего не должны, кроме самих себя. При этом свои правила представители знака никогда не навязывают партнеру.

Если в отношениях они испытывают хотя бы малейший дискомфорт, то предпочитают сразу расстаться. Длительные и серьезные отношения не для этого знака зодиака. Как и Близнецы, зачастую они меняют партнеров, как перчатки. Но есть и плюсы. Стрельцы не обнадеживают своего партнера и всегда честны с ним. Обещаний они не дают, но и «рамок» в отношениях не терпят.

Знак зодиака Рыбы

Рыбы — самые мечтательные, романтичные и при этом наивные среди всех представителей зодиакального круга. Они часто носят розовые очки, витают в облаках и придумывают сами себе идеального партнера. Как только им кто-то приглянулся, они придумывают себе те черты, которых нет на самом деле, идеализируя партнера.

Но если любимый человек не оправдывает ожиданий, Рыбы расстаются с ним. После этого представители знака начинают осторожничать в поиске нового партнера. Энтузиазма начать серьезные отношения уже нет. Рыбы боятся снова сделать ошибку, поэтому построить с ними отношения – это тяжелая задача.

Тема: 

    Знаки Зодиака

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода