Какое значение имеет цифра 7 в жизни человека согласно нумерологии

Число 7 – это символ роста над собой, уединения и философии. Семерка – число коммуникабельности и интеллектуальности. Но это не все качества, которыми оно обладает. Хотите узнать об остальных, читайте далее.

Негативные качества цифры 7

Плохие стороны этого числа указывают на цинизм, мизантропию, а также дикость в некоторых ее проявлениях. Люди, у которых в жизни присутствует цифра 7, не любят проявлять хорошее поведение и манеры, а также не думают о том, что скажут о них окружающие. Иногда они могут указать на ошибки других в такой форме, что оппонент почувствует себя униженным. Эти люди совершенно не хотят быть «похожими» на остальных, и всегда показывают свою независимость.

Цифра 7 в дате рождения

Число 7 в дате рождения наделяет человека безграничными возможностями, конечно, если этому не мешает характер. Люди, у которых в дате рождения присутствует цифра 7, очень придирчивы, не умеют хвататься за различные шансы, которые преподносит им судьба.

Все это происходит из-за того, что они не могут сопоставить свои возможности и те, которые потребуются для выполнения какой-либо работы. Они считают, что без опыта не смогут выполнять те задачи, которые будут от них требоваться. Таким людям стоит постоянно узнавать что-то новое, потому что привычные дела могут быстро им надоесть.

Какое влияние оказывает цифра 7 на профессию

Главное умение людей, у которых в жизни встречается число 7, заключается в том, что они могут легко разобраться и стать профессионалами в работе, которая подходит их возможностям. Но ложка дегтя в том, что такие особы не могут быть оригинальными в своей профессии. Им попросту будет неинтересно каждый раз выполнять одну и ту же работу.

Число 7: дом и семейная жизнь

У хозяев квартир под номером 7 множество различных книг и исписанных тетрадей — это свидетельствует о том, что они проводят какие-либо научные поиски или занимаются самообучением. Гости в таких домах встречаются нечасто, точнее почти никогда не бывают. Хозяева не устраивают дружеские или семейные посиделки за чашкой чая или кофе.

Если любовные отношения начались 7 числа или в помещении под этим же номером, то они будут наполнены некой мистикой. Скорее всего, этот роман случился из-за того, чтобы преподать какой-то урок на будущее.

Обеим сторонам стоит научиться чему-то, посмотрев друг на друга. Их чувства основаны на интеллектуальности – это неплохо, но тем не менее какой-либо страсти или тепла в душе ощутить не удастся. Проявлять искреннюю заботу тоже не получится.

Но при всех минусах такие отношения могут быть очень длительными и прочными, хоть со стороны они могут казаться больше дружескими, чем любовными. В семейной жизни близким людям может быть сложно понять отношение такого человека к ним, потому что возможна склонность к эмпатии. Стоит использовать различные слова и действия, чтобы показать любовь к своей семье.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода