Какого цвета нужен кошелек по знаку зодиака для привлечения достатка и финансовой удачи

Оттенок кошелька имеет особое значение для человека, ведь благодаря правильно подобранному цвету можно привлечь удачу и финансовую стабильность. Цветовая палитра может повлиять на успех в работе и на деловые переговоры, причем у каждого знака зодиака она будет разной.

Какой кошелёк подходит Овнам, Тельцам и Близнецам

Овен

У данного знака зодиака очень интересный характер, поэтому удачу и финансовую стабильность приносит красный оттенок. Если люди не любят данную цветовую гамму, особое внимание стоит уделить белому оттенку с красными вставками. Можно носить с собой красный носовой платок, он также поможет добиться удачи и успеха во всём. Можно выбрать розовый или лимонный, желтый цвет. Астрологи советуют избегать черных, синих и зеленых кошельков.

Телец

Для представителей данного знака зодиака отлично подходят зеленые кошельки. Можно носить бижутерию данного оттенка или использовать данный принт в одежде. Отлично подойдёт розовый и белый. Советуют избегать желтый цвет.

Близнецы

Люди, которые родились под данным знаком зодиака – активные, интересные и разносторонние личности. С ними легко и просто в этой жизни. Чтобы привлечь в жизнь богатство и удачу, астрологи советуют обязательно купить кошелёк желтого оттенка. Можно, чтобы он был белый или зелёный, розовый. Астрологи советуют избегать синего, фиолетового. Они приносят неудачу и финансовую нестабильность.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода