Какой результат принесет стрижка 19 декабря 2019 года, рассказали астрологи

Какой сегодня, 19 декабря 2019 года, день для стрижки, можно определить благодаря лунному календарю. В нем подробно расписано, как определенное положение Луны влияет на проводимые с волосами процедуры. В нем собраны рекомендации, которые помогут понять, какие процедуры стоит проводить, а с какими лучше повременить.

Какой день для проведения манипуляций с волосами 19 декабря 2019 года

Этот день считается не самым лучшим, чтобы делать локоны короче. Если укоротить длину, причем не важно, будет это стрижка и подрезание кончиков, то отношения с окружающими людьми могут обостриться. Изменение цвета волос хорошо скажется на социальных позициях и укрепит их. Большая польза будет от разнообразных процедур с локонами. Благосклонность этого дня можно заслужить при помощи строгих завивок.

Влияние фазы Луны на состояние локонов

В этот день ночное светило находится в третьей четверти убывающей фазы. Стрижка, изменение цвета или его обновление никак не скажется на состоянии локонов или здоровья. Полезно будет провести ряд процедур по восстановлению волос, так как от них будет наибольший эффект. Стоит также отметить, что после стрижки в этот период Луны волосы будут отрастать заметно медленнее.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода