Какой знак зодиака должен быть у недоношенных детей

Какой знак зодиака должен быть у недоношенных детей и как правильно определить знак зодиака родившегося преждевременно ребёнка – вопрос действительно интересный. То ли фактическую дату рождения брать во внимание, то ли ту, когда должен был родиться ребёнок, то есть через 9 месяцев после зачатия – не совсем понятно. Ведь влиять на дальнейшую судьбу малыша будет не только знак зодиака, но ещё и стихия, соответствующая дате его рождения, и если установить её ошибочно, малышу это может пойти во вред.

Определение знака зодиака ребёнка по дате зачатия

Экологическая ситуация, тяжёлые физические нагрузки и многие другие неприятные факторы способствуют тому, что рождение ребёнка недоношенным – не такая уж и редкость. Такое явление в современном мире считается чуть ли не нормой.

Астрологи в связи с этим предупреждают, что даже незначительное отклонение от того срока, в который ребёнок должен был родиться, может дать ложное представление о том, какой именно небесный покровитель будет у него.

Нередко получается так, что дитя рождается ночью, когда один знак зодиака переходит в другой, а недоношенный ребёнок имеет очень слабую энергетику. Так что знание того, кто именно его небесный покровитель, является важнейшим фактором во избежание астрологического негатива в будущем.

За самый точный срок того, какой у ребёнка будет знак зодиака, принимается день зачатия, но его определение –  задача не из простых.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода