Камни по знаку зодиака: какие драгоценности принесут удачу и семейное счастье

Камни по знакам зодиака помогут человеку избавиться от плохого самочувствия, улучшают настроение, помогают при сильной депрессии. Астрологи уверяют, стоит подобрать нужный талисман, чтобы в жизни человека всё было хорошо.

Камни-талисманы для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Для представителя данного знака зодиака хорошо подходят бриллианты, они помогают придать уверенности людям, борются с плохим настроением. Овны сильные, решительные люди, всегда готовы на большие подвиги в своей жизни, с ними никогда не бывает скучно. Данный камень придаёт уверенности в себе, избавляет от плохого самочувствия. Способен развить благородство и помогает справиться с различными переживаниями. Можно подобрать также Овнам яшму, агат, сапфир, горный хрусталь.

Телец

Чтобы выбрать для представителей данного знака зодиака камень, советуют обратить внимание на их темперамент, предпочтение. Удачу и успеха в жизни помогут добиться украшения, сделанные из изумруда, агата. Данные камни помогают преодолеть трудности на пути. Изумруд для Тельцов будет отличным талисманом и проводником, чтобы не привлечь неудач на своём жизненном пути.

Близнецы

Для представителей данного знака зодиака отличным талисманом в жизни будет агат. Помогает избавиться от плохих мыслей, самочувствия, улучшает настроение, привлекает любовь и счастье в личную жизнь. Близнецам можно дарить топаз, сапфир, цитрин, александрит. Полезными камнями можно считать тигровый глаз, гранат.

Камни-талисманы для Раков, Львов и Дев

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода