Карты Таро и гадание по ним на ближайшее будущее интересны полезными советами

Карты Таро и гадание по ним на ближайшее будущее рассказывают о том, какие позитивные, а, возможно, и негативные изменения могут происходить в жизни. Они также делятся своей мудростью, советуя, на что именно обратить своё внимание для скорейшего исполнения самых сокровенных желаний. Благодаря такому гаданию человек будет правильно воспринимать будущее и будет готов к выбору правильного пути.

Гадание по картам Таро: что происходит в настоящем и его влияние на будущее

Как правило, выбирают 11 карт из колоды. Первая выпавшая карта описывает настоящее в общих чертах, а также эмоциональный настрой человека. Например, если выпадает карта Водопад, то это значит, что прошлое соединяется с будущим. Человеку в такой период карты рекомендуют уединение и отдых.

Вторая из выпавших карт – это всегда пояснение того, как от настоящего зависит будущее. Если выпала карта Архангела Михаила, это значит, что он поможет во всех делах. Человеку необходимо с миром и покоем относиться ко всему происходящему и понять, что это зависит от законов Вселенной, поэтому по-другому быть не может.

По третьей карте смотрят на те события в настоящем времени, которые скоро останутся в прошлом. Например, карта Зелёная дверь говорит о том, что свои эмоции сейчас лучше не подавлять, иначе это может привести к болезни. Не стоит избегать каких-либо ситуаций,  тогда и с эмоциями будет полный порядок, и со здоровьем.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода