Карты Таро прогнозируют трудный день 9 мая 2020 года многим знакам зодиака

Многим знакам зодиака карты Таро пророчат неблагоприятный день 9 мая 2020 года. Влияние звезд будет особо сильным на здоровье и интимную жизнь этих людей. Впрочем, некоторым знакам удастся получить максимум пользы от этого дня. Но есть и такие — для которых этот день принесет неприятности и проблемы.

Прогноз Таро для Огненных знаков на 9 мая 2020 года

Овен

Как пройдет этот день у Овнов необходимо решать им самим. Одним рекомендуется быть крайне осторожными в своих словах в это время, чтобы случайно не выдать важную информацию недоброжелателям. А некоторые представители знака и так будут слишком скрытными в этот период. Они постараются всеми силами скрыть какие-то важные факты от своего собеседника.

Лев

Львы в этот период могут столкнуться с некоторыми трудностями, и «закрытыми дверями». Они будут настроены решительно и целеустремленно, но скорее всего все напрасно. Прежде всего следует определить, действительно ли нужно входить в ту «закрытую дверь», или возможно рядом есть другая дверь — открытая, и именно в нее следует идти.

Стрелец

Стрельцам карты Таро предвещают весьма благополучный день, можно даже сказать — они будут на пике положительных эмоций. Люди этого знака смогут довести до конца одно важное дело в этот период, или же наладить взаимоотношения с кем-то. Главное, не пропустить этот счастливый момент.

Прогноз Таро для Земных знаков на 9 мая 2020 года

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода