Когда лучше всего делать уборку: народные приметы, позволяющие привлечь положительную энергию в дом

Уборка в квартире требует особого внимания, обязательно советуют наводить порядок в определённые дни недели для привлечения достатка и семейного благополучия. Это поможет избавиться не только от мусора, ненужных вещей, но и от негативной энергии.

Когда лучше делать уборку в доме

Чистота и порядок в квартире очень важны. В народе существует очень много разных примет, связанных с уборкой квартиры, которые ещё с давних времён передавались из поколения в поколение. Они хорошо применялись на практике бабушками и прабабушками. Чтобы в семейных отношениях была гармония, любовь и понимание, советуют как можно чаще удалять грязь, пыль и различный мусор.

Ещё в старые добрые времена люди верили, что в доме живут как добрые, так и злые духи. Добрые всегда отвечали за порядок, а также за благополучие в семье, в семейной жизни. Злые же, наоборот – разводят ссоры, устраивают конфликтные ситуации.

Если в доме порядок, то не только в квартире чистота, но и в душе, и в личной жизни. Если дома беспорядок, то в жизни очень трудно что-то предпринять и найти верное решение. Многие люди уверяют, что к своему жилью стоит относиться так, как к живому существу, а не к месту обитания.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода