Кого стоит поздравить с Днем ангела 15 февраля 2021 года

День ангела 15 февраля 2021 года отмечают парни и мужчины, которых при рождении нарекли именем Василий. Именины совпадают с Днем памяти их небесного покровителя – святого мученика и протоиерея Василия Залесского. Хорошо в праздник Василию сходить в церковь и помолиться своему защитнику, попросив у него помощи во всех начинаниях и благополучия.

Чем особенно имя Василий

Имя «Василий» имеет древнегреческое происхождение и переводится как «царский». Еще ребенком Вася любит общаться с людьми, он открытый и всегда рад новым знакомствам. Взрослый Василий знает, чего хочет от жизни, и усердно идет к цели. Дружелюбен и ценит это чувство. Зачастую человек, носящий это имя, практичный, любопытный и уравновешенный.

Порой Вася может быть хитрым, и ему сложно противостоять слабостям. Любит спортивные игры, среди которых на почетном месте стоят футбол и хоккей. Интересно, что ему нравится наблюдать, но сам в игру вступает редко.

Василий может достичь успеха в любом деле, за которое возьмется. Лучше всего себя проявляет в технической и коммерческой сфере. Он не сидит на месте, а постоянно расширяет свой круг интересов.

У Васи крепкое здоровье, но вот умственно ему перенапрягаться не стоит. Нужно хорошо высыпаться и поменьше употреблять спиртного, поскольку есть склонность к алкоголизму.

Василий ищет в себе жены спокойную и покладистую женщину. Она должна быть хранительницей домашнего очага, а он будет добытчиком и защитником. Вася любит детей и балует их. Со своими проблемами борется в одиночку и не посмеет все свои неудачи сваливать на плечи родному человеку. Он может поплакаться в подушку и погоревать, но потом набирается сил и идет в бой, из которого обязательно возвращается победителем. Василий – это настоящий мужчина, и на него можно положиться.

Что подарить Василию на День ангела

Василий мужчина неприхотливый, он будет рад любому подарку. Зачастую он увлекается коллекционированием вещей, поэтому будет уместно подарить ему что-то новое к его набору. Это может быть монета, ружье, игрушки и другое. Не будет лишним также преподнести Васе сертификат на прогулку с лошадьми или на мастер-класс по пилотированию самолета. Даже прыжок с парашютом его не испугает.

В День ангела часто дарят какие-то церковные сувениры – свечи, иконы, которые будут служить для именинника оберегом. Ну а если с фантазией совсем плохо, то можно обойтись обычной открыткой с поздравлением. Вася будет рад и такому подарку. Главное, чтобы он был преподнесен от всей души.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода