Кому из знаков зодиака нельзя заводить кошек: влияние домашних питомцев на настроение человека

Существуют знаки зодиака, которым не подходят кошки. Они вызывают у них раздражительность, неуверенность в себе. Астрологи советуют завести других питомцев, приносящих удачу и успех.

Знаки зодиака, которым не подходят кошки

Кошки – необычные, ласковые домашние животные, которые привлекают внимание многих людей, положительно влияют на психику, улучшают настроение. Но для некоторых знаков зодиака данные питомцы привлекают в дом негатив и плохое самочувствие.

Близнецы

С одной стороны, люди могут погладить кота, улыбнуться данному питомцу, но это в том случае, если кошка находится у кого-то из соседей или у родственников. Если же Близнецы заведут дома животное, может появиться сильная агрессия, плохое настроение. Данному знаку зодиака лучше всего купить попугая. Они, как и Близнецы, обожают говорить, с ними будет интересно проводить вечер, не требуют большого ухода.

Не любят представители данного знака зодиака одиночество, постоянно находятся в отъездах, поэтому им данное животное отлично подойдёт для поднятия настроения, улучшают самочувствие, положительно влияют на финансы и отношения с любимым человеком.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода