Корейские стрижки для девушек на короткие волосы, которые могут подчеркнуть ее красоту

Корейские стрижки для девушек на короткие волосы помогут выглядеть не только модно, а и стильно. Эти девушки следят за своей внешностью и останавливают свой выбор только на красивых стрижках, которые пользуются популярностью в Европе.

Практичные девушки выбирают короткие стрижки

На таких прическах останавливают выбор только дерзкие, смелые и яркие девушки, которые не любят сидеть на одном месте, а хотят жить на полную катушку. Короткие волосы забирают мало времени по утрам, ведь укладка делается намного быстрее и практически без траты времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Короткие стрижки пикси способны омолодить на несколько лет

Стрижку можно сделать рваной, слоистой или даже на одну сторону. Укладку можно сделать любую, чтобы волосы выглядели более празднично можно даже подкрутить или есть волосы вьющиеся, то наоборот выпрямить и все, прическа готова.

Если же не хочется тратить свое время на утюжки и плойки можно смазать руки гелем и сделать несколько массажных движений по волосам. Немного потеребить и получится слегка хаотичный объем. Также есть вариант немного помять волосы и уложить в нужном направлении концы. Если человек творческая личность, то каждый день может выдумывать себе новую укладку.

Не обязательно укладывать волосы, можно просто их помыть и оставить прямыми или вьющимися. Для более строго и классического образа можно немного выровнять волосы и прическа готова или вовсе сделать укладку феном.

Тип внешности имеет значение при выборе короткой стрижки

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода