Крадник: что это такое, как проявляется и как избавиться от негативного воздействия

На этой планете живет достаточно много успешных людей, которые пользуются популярностью. Но также существуют завистливые недоброжелатели, любящие подпортить жизнь колдовским методом с помощью крадника. Поэтому лучше всего ознакомиться с тем, что такое крадник, как он действует и можно ли от него избавиться.

Что такое крадник и как это происходит

Крадник – это черная магия. Ведьма с помощью некоторых обрядов «забирает» удачу, здоровье, богатство или любовь. Некоторые люди просят забрать то, чему могли позавидовать или то, что нравилось ранее, но это редкие случаи. Крадник устанавливается разными методами, но суть одна – формирование «жгута» (энергетического) между недоброжелателем и «донором». Энергия может двигаться только в одном направлении. Это не естественный процесс, поэтому черный практик и клиент забирают силу донора, питаясь ею как вампиры.

Крадники делают в основном на финансовую сферу, но можно направлять энергию и в другое русло – на молодость, удачу, здоровье и красоту. Донор должен быть внешне похож, успешен, желательно такого же возраста или с разницей до 10 лет.

Как устанавливать крадник

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода