Крепкие отношения в той семье, где супруги спят раздельно: исследования психологов

В нашей стране почти ничего не меняется. Стабильность пугает и обнадёживает. Личная жизнь каждого является достоянием общественности, которую обсуждают все кому не лень. Как били мужья своих женщин сто лет назад, а они терпели, так и сегодня боятся сказать слово наперекор. Пора задуматься о переменах.

Психологи в области семьи и брака по результатам исследований огласили мнение, что семьи, где супруги спят раздельно, более крепкие и долговечные.

Врачи уверяют, что полноценный отдых возможен лишь в полной тишине и в отсутствии внешних раздражителей. Взрослому человеку требуется семь-девять часов сна в сутки. Только при этом условии человек обретёт здоровье.

История несчастной женщины

Одна молодая женщина поделилась в своём посте душещипательной историей о том, как они с супругом чуть не развелись из-за совместного сна. Во сне они друг другу мешали, будили, раздражали, иногда случайно ударялись. В итоге на утро они оба ненавидели друг друга. Обсудив свою проблему, они пришли к единому мнению: спать раздельно. И свершилось чудо, их отношения наладились. Выспавшиеся супруги перестали друг друга бесить, ссоры прекратились. Вот уже восемь лет пара живёт счастливо.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода