Лаванда, лилия, двойной френч: назван стильный маникюр на 2020 год

Весенний маникюр в 2020 году будто бы соткан из цветов и становится с каждым днем все популярнее. В этом нет ничего удивительного, ведь на дворе уже весна. Чем отличается такой нейл-арт? Тем, что он яркий, нежный, а цвета не могут не радовать глаз.

Весенний маникюр 2020 года: тренды для модниц

Весна уже наступила, поэтому пришло время пересмотреть свой маникюр и сменить его с зимнего на весенний. Даже без особенного повода весной настроение само по себе начинает подниматься благодаря солнечным лучам, пению птиц и расцветающим деревьям. Весенний маникюр в этом 2020 году открывает и вовсе новую главу в нейл-искусстве. В ближайшее десятилетие будет в тренде то, что диктуют нейл-мастера этой весной.

Лиловый и лавандовый маникюр

Лиловый и лавандовый маникюр считаются самыми нежными для весны 2020 года. Они завоевывают популярность с каждым днем все больше и больше. Стилисты нейл-арта уверены в том, что сиреневый, лиловый и лавандовый маникюр, сотканный из цветов, просто не может не поднимать настроение своей обладательнице. Только от одного взгляда на него душа начинает радоваться. На сиреневом, лиловом и лавандовом фоне можно рисовать любые весенние цветочки, что сейчас в тренде.

Желтый нейл-арт

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода