Любимые угги в 2020 году лучше заменить альтернативной обувью

Осень закончилась, и в декабре стало заметно прохладнее, так что пора переходить на зимнюю обувь. Однако для тех, кому прошлой зимой очень полюбились универсальные угги, есть плохая новость: они вышли из моды и больше не в тренде. Но есть и хорошая новость от модных стилистов: они предлагают достойную альтернативу этой обуви.

Hiking boots – это наименование туристических ботинок или трекинговых ботинок, берцев или «лыжных ботинок». В наступившем сезоне несомненным его трендом является присутствие в образе спортивных элементов. То есть обувь такого рода теперь подходит не только для путешествий и походов, но и для прогулок по городским улицам.

Ботинки с высокой шнуровкой, ботинки «рокеров», «панки» с утолщённой подошвой, обувь на платформе, высокий каблук, рифлёная подошва. В моде обувь на платформе, со шнуровкой, на ремнях, с заклёпками, с цепями и со вставками из текстиля – всё это хиты наступившего сезона. Так что если кто-то остановит свой выбор на обуви с такими элементами, бесспорно, окажется в тренде. Чего не следует допускать, так это перебора в декоре.

Кто любит классическую обувь, может остановить свой выбор на ботинках челси, с утеплением из меха или шерсти. Челси бывают двух видов – с каблуком и без него. С такими ботинками можно надеть как брюки, так и джинсы, но можно скомпоновать их и с юбкой.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода