Людей с какими именами следует поздравлять с Днем ангела 18 марта 2020 года

В православном календаре на 18 марта 2020 года отмечено, что День ангела в этот период отмечают обладатели десяти имен. Среди именинников в основном мужчины, и лишь одна женщина. Какими особенностями характера отличаются виновники торжества, выяснили специалисты.

Мужчины с какими именами празднуют День ангела 18 марта 2020 года

Адриан

Упрям, себялюбив, неусидчив, сердоболен — основные отличительные черты мужчины с именем Адриан. По характеру он больше похож на мать, но за пример берет себе отца. Обожает возиться с домашними животными. Адриан обязателен, ответственен, трудолюбив и рассудителен. Обожает спорт, в особенности плавание и гимнастику. Из Адриана получится хороший инженер, программист, механик, юрист. Не всегда Адриан работает по специальности, ему под силу освоить любую профессию.

Георгий

Высокомерие, отстраненность, умение слушать и дать дельный совет, щепетильность и ответственность. Такие черты характера присущи мужчинам с именем Георгий. Он весьма отзывчив, всегда готов прийти на выручку нуждающемуся человеку. Георгий спокойный и уравновешенный. Только среди близких ему людей он чувствует себя свободно и может раскрыться на полную. Еще Георгий нерешителен и сдержан, особенно в плане личных отношений. Однако его семейная жизнь, как правило, складывается удачно.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода