Лунное затмение 10 января 2020 года смогут посмотреть жители нескольких континентов

Астрологи определили время начала лунного затмения, а также что оно с собой принесет. Стоит отметить, что лунное затмение в январе — благоприятное время для проведения ритуалов и обрядов на избавление от чего-то. Специалисты советуют воспользоваться этой возможностью и избавиться от ненужных вещей, вредных привычек и т. п.

Лунное затмение 10 января 2020 года: особенности и влияние на людей

Полутеневое (частное) лунное затмение 10 января 2020 года смогут посмотреть жители Австралии, Азии, Африки, Европы, на северо-западе Северной Америки и на востоке Южной Америки. В определенных странах удастся посмотреть все затмение полностью, а в некоторых областях Луна будет либо заходить, либо всходить. Наступит лунное затмение 10 января 2020 года в 19:10 по мск времени. Поскольку затмение полутеневое, то его будет сложно отличить от обыкновенного полнолуния.

Лунное затмение 10 января 2020 года пройдет в созвездии Рака — это водная стихия, в подчинении которой находится эмоциональная сфера человека. Затмение окажет влияние на взаимоотношения людей и на домашнюю атмосферу.

В этот период возможны проблемы, связанные с землей, транспортом, недвижимым имуществом. Астрологи также предупреждают о возможных неурядицах в бизнесе. Чтобы избежать проблем на работе, нужно тщательно вести подготовку к каждому мероприятию, быть внимательными и последовательными.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода